Партнерство на пути к инновациям — к автономному и устойчивому будущему

Присоединяйтесь к нам в павильоне 25 | стенд B25.16 на выставке INTERGEO 2023 в Берлине, чтобы узнать, как получить новые источники дохода, повысить производительность и безопасность, а также обеспечить более богатые и ценные результаты. Мы хотим обеспечить максимальную отдачу от геодезических технологий и будем рады стать вашим партнером в развитии вашего бизнеса.

Ознакомьтесь с новыми технологическими решениями для геодезических работ, измерений и фиксации реальности, такими как TPS и GNSS, ГИС, лазерное сканирование, картирование и обнаружение инженерных коммуникаций, строительство зданий, мониторинг, мобильное и воздушное картирование.

Форма обратной связи

Политика конфиденциальности Leica Geosystems описывает, как мы обрабатываем ваши персональные данные, а также информацию о том, как вы можете воспользоваться своими правами на обновление, доступ, управление, экспорт и удаление ваших персональных данных.

Если впоследствии вы передумаете, вы можете в любое время отозвать свое согласие, нажав на ссылку "Отписаться" в направляемых вам маркетинговых электронных письмах.

Отправляя эту форму, вы соглашаетесь с Условиями использования Leica Geosystems