Информация о нивелирах Leica Lino

Нивелиры серии Leica Lino — это инструменты, обладающие рядом преимуществ, которые делают их идеальными для точного нивелирования. Первое, что бросается в глаза, это отличная видимость, что позволяет работать даже при ярком солнечном свете. Кроме того, они имеют прочную конструкцию, которая обеспечивает надежность и долговечность.

Система самовыравнивания позволяет легко и быстро настроить инструмент, а большая стеклянная линза гарантирует четкое и ясное изображение. Интеллектуальные адаптеры позволяют быстро и точно разместить нивелир, а концепция питания от трех источников обеспечивает удобство использования.

С нивелирами серии Leica Lino вы сможете выполнять точное нивелирование как на больших, так и на малых расстояниях, без ошибок. Эти инструменты гарантируют точность и надежность, что делает их незаменимыми помощниками в вашем проекте.

Нивелиры серии Leica Lino:

  • Отличная видимость;
  • Прочная конструкция;
  • Самовыравнивание;
  • Большая стеклянная линза;
  • Интеллектуальные адаптеры для быстрого и точного размещения;
  • Концепция питания от трех источников.

Выполняйте точное нивелирование, на большом и малом расстоянии, без ошибок, точно и надёжно!

Leica Lino

Форма обратной связи

Политика конфиденциальности Leica Geosystems описывает, как мы обрабатываем ваши персональные данные, а также информацию о том, как вы можете воспользоваться своими правами на обновление, доступ, управление, экспорт и удаление ваших персональных данных.

Если впоследствии вы передумаете, вы можете в любое время отозвать свое согласие, нажав на ссылку "Отписаться" в направляемых вам маркетинговых электронных письмах.

Отправляя эту форму, вы соглашаетесь с Условиями использования Leica Geosystems